Форма входа

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поиск

Наш опрос

Вы играете в Battleknight?
Всего ответов: 56

Мини-чат

200

Статистика





Суббота, 18.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Academy of Knight's Art
Главная | Регистрация | Вход
Прожекторредизайна - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Газета » Прожекторредизайна
Прожекторредизайна
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:58 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Без купюр и цензуры

Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Газета "Прожекторредизайна", Пилотный Выпуск.

Предисловие:
Газета сделана по предложению представителей официальной газеты БК. Точнее, был брошен вызов и газета Прожекторредизайна с радостью его приняла, к несчастью "основе". Мы сделаем свою газету, с Блэк Джеком и женщинами!


Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Новости:
В этом разделе мне хочется рассказать о самых интересных новостях всех 5ти серверов нашей необъятной БК.
Первый сервер
Пожалуй, самое интересное событие произошедшее на 1м сервере за последнее время, это битвы орденов RS and A-D.
Вот рассказ очевидца этих событий, со всеми логами:
Часть ордена FRF и [T-O-P] и создали новый орден [A-D], но висели без замка. Через достаточно недолгое время они первый раз напали на RS:

[A-D] Allianz des Feuers(76303 HP) VS. [RS] Renatus Sodalitas(160960 HP)

=> [A-D] Allianz des Feuers(5566 HP) VS. [RS] Renatus Sodalitas(155125 HP)

Орден [RS] Renatus Sodalitas побеждает и заставляет врага бежать

Потом опять же через достаточно недолгий период они напали вновь:

[A-D] Allianz des Feuers(417485 HP) VS. [RS] Renatus Sodalitas(152949 HP)

=> [A-D] Allianz des Feuers(228329 HP) VS. [RS] Renatus Sodalitas(26870 HP)

Орден [A-D] Allianz des Feuers побеждает и захватывает замок.

Потом пошли наши попытки отбить замок, 1-я:

[RS] Renatus Sodalitas(214134 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(248312 HP)

=> [RS] Renatus Sodalitas(34083 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(206046 HP)

Орден [A-D] Allianz des Feuers побеждает и заставляет врага бежать

2-я:

[RS] Renatus Sodalitas(140096 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(267738 HP)

=> [RS] Renatus Sodalitas(1 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(257989 HP)

Орден [A-D] Allianz des Feuers побеждает и заставляет врага бежать

и наконец та-та-та-там))) :

[RS] Renatus Sodalitas(231795 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(172398 HP)

=> [RS] Renatus Sodalitas(102076 HP) VS. [A-D] Allianz des Feuers(26848 HP)

Орден [RS] Renatus Sodalitas побеждает и захватывает замок.

оле-оле-оле и все такое)

Второй сервер
Этой осенью на втором серве прогремел гром среди ясного неба...ушли Карлсен и Скала...а всего через пару дней ушел и Гефест.
Естественно все эти персы и так были принятыми, но так много было обещано уже прежними хозяевами, а тут ушли. Остается только гадать за что достались эти персы новым хозяевам, ведь сразу же после принятия все 3 топа убежали по другим орденам(2ое в КОШ,1н в Кэт).
Так же в "низах" бушуют не шуточные баталии между орденами Крест, Калатрава и ВП. Об этом вы можете почитать в этой теме ([CRUZ]CALATRAVA vs [=W.P=]White Pilgrims, [KREST] Krestonosez).
Третий сервер
Осенью на Оф.Форуме Бк вспыхнули страсти в отношениях между орденами ФА и ЭЛЬФ. Все было вынесено на форум и приобрело "мировой" характер. Все было настолько серьезно, что в ордене ЭЛЬФ сменился хозяин ордена. Так же осенью сменился топ1 сервера им стала...Карлсен (кстати тоже недавно принятый перс), видимо нынешний хозяин Авенгера потратил все денюшки не на рубины, а на...пиво.

Четвертый сервер
В начале осени ушел прекрасный Саргатанас (человек поднял ФА на лидерские позиции и так же легко вернул его, обескровив для создания чего-то более светлого)...Но не прошло и месяца(или прошло) как он вернулся...на своего же перса.
Что же новый приход его готовит нам? Об этом мы попытались узнать у него, но он тактично послал нас. А жаль...
Пятый сервер
Совсем недавно открытый сервер, сразу же собрал в свои ряды самых сладких игроков. Регистрация на сервере в первое время зашкаливала, неудивительно, что не заставили ждать и первые войны. Самая интересная это пожалуй война между орденами KOLOBKI и TAMPLIERS AsC,Black Devils и Pycb...Об этой войне вы так же можете почитать вот в этой теме
([AsC] Assassins Clan vs. [KBK] KOLOBOK).
Кстати в лидерах по добычи опять же Карлсен(с 3-го серва), но под ником Union.


Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Форум:
Осенью на форуме ничего особенного не произошло. Хотя некоторые считают, что возвращение Удачи (или не возвращение?) это большая удача для форума, но мы то с вами знаем...) Отмечу что в последнем конкурсе ФотоШутка, "внезапно" победил Холодная Кровь. А так же вышел новый выпуск
Газеты "Рыцарский Вестник" в котором вы можете прочитать все самое интересное и актуальное. Вот пожалуй и все.

Актуальный рассказ:
Я думаю внимательный читатель (ну или хотя бы не слепой) заметил что в новостях нету ни слова о...редизайне. Спокойствие товарищи!
Тема о редизайне есть и там можно обсудить его. Я же вам предложу рассказ о...его создании. Мне удалось переместиться в прошлое,
и вот что я увидел:

Немеция, просторная квартира в центре Мюнхена, за своим компьютером сидит пузатый усач, низкого роста в характерных зеленых шортах на подтяжках. Это Альфред Баллак (имя выдумано, дабы избежать жалоб в суд), один из создателей БК. Так вот...Альфред сидит возле своего компьютера с задумчивой миной на лице уже несколько часов, лишь изредка попивая пиво и заедая его баварской сосиской. Он размышляет о будущем своего детища, которое помогает ему жить и радоваться жизни. Его размышления прервал звонок в дверь:
-Кого там черт принес? - сказал Альфред с трудом поднимаясь из-за стола, обширный живот мешал ему это сделать и он(Альфред) встал лишь со второго раза.
-Это я! Йохан! - откликнулись за дверью Йохан Шульц был главным помощником Альфреда, в создании БК. Его от Альфреда отличал лишь цвет усов, у Йохана они были рыжие.
-Вызывали босс?
-Да, проходи, есть дело.
-Слушаю! Есть что поесть? - сказал он жадно глядя на лежавшие рядом с пивом сосиски.
-Да, угощайся, они очень вкусные...
-Я люблю есть баварские сосиски!
-Я тоже! Так, стоп...щас не об этом. Я тебя вызвал, потому что у нас проблемы!
-Какие шеф? Серьезные?
-Да, опять эти рЮсские!
-О боже они нам с 45-го житья не дают, что на этот раз!
-Они все так же играют в нашу игру!
-О боже! И повышение цен на рубины не помогло?
-Нет, им все равно сколько они стоят...их скупают сотнями тысяч в день, откуда у них только деньги...
-А баги? Наши баги?
-Оооо а этим они вообще пользуются себе во благо...
-А плохих операторов на серверы ставили?
-Да я послал парочку, но и это им не помеха. У них есть некто Немиана, которая подчищает за всем и вся...
-Кто это?
-Говорят агент КГБ...но это все мелочи...
-А что же тогда большести?
-Недавно открыт новый сервер, так туда ломануло больше народу чем когда либо! ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!
-Боже...мой...
-Да, сынок и ты должен придумать как нам с ними бороться.
-Есть идейка!
-Так сразу?! Ну говори же, не томи!
-Редизайн...
-Ре...что?
-Редизайн, мы сменим все, это будет другая игра, добавим еще багов, сменим дизайн, сделаем невозможным игру с телефонов, уберем аватарки и подписи, вообще уберем все что доставляет удовольствие и оставим самое худшее, сдобрив это все красивой обёрткой.
-Думаешь убегут?
-А какой нормальный человек это вытерпит?...
Все имена и события выдуманы, совпадения возможны, но случайны.



Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью с...
Изначально была идея взять интервью у Удачи, дабы обеспечить себе пару десятков фанатов этой богини флуда (или просто бездельнице?)). Но от этой идеи я отказался, т.к. она меня обижает. Потом был вариант со Сказкиным, но у него все отказались брать интервью(завидуууую, боятся)). И, в конце концов, было решено взять интервью у....меня.

Сегодня я с удовольствием беру вью у одного из самых интересных, на мой взгляд, игроков мира БК- Пашеньки (он же Чупа Чупс). Не буду мучить тебя вопросами из анкеты Пруста. Думаю, что они ничем не отличаются от обычных вопросов.
Итак…
Ты уже отвечал на вопрос, что в БК (BattleKnight) ты попал через БФ (BiteFight). Интересно, проект о вампирах и оборотнях привёл тебя в проект о рыцарях.

-Что именно тебя зацепило в игре? Неужели рыцари интереснее вампиров? (хотя в последнее время вроде всё как раз наоборот).

Привет, кто такой Пруст? Кто-то из вашего ордена?) Честно говоря на тот момент они были интереснее, после ла2 все было такое другое. Зацепили меня люди.
Они же и возвращали меня после уходов из БК, коих уже 3, на данный момент я официально не играю. Но мы то с вами знаем...)

-Такой прямой вопрос….Кто ты?
Я тот ради кого в этой игре стоит задержаться подольше.)

-Зачем живёшь?
Чтобы, когда-нибудь услышать искренние слова от своих детишек: Папа, я люблю тебя, дай денег!-)

-Главные принципы твоей жизни? (если они есть)
Говори правду.

-Твои качества лучших друзей? (такой вопрос есть у Пруста…ну и пофиг наверное, да?)
Честность, открытость, сексуальность и наличие мозгов)

-Бог существует?
Ой...Я честно говоря не верю в него. Надо верить в кого-то, кому при желании можно предъявить.)То есть в себя.

-Что самое главное в жизни?
Когда твой родной человек улыбается благодаря тебе. Пожалуй после этого все отпадает. А из глобального то это детишки, конечно.

-Женщины от дьявола? О_о вот не знаю почему написала))
Женщины...от бога конечно, они же все божественны.)А вот геи...но это уже совсем другая история.хД

-Что важнее - физические или нравственные приключения?
Нравственные конечно в 100 крат важнее.

-Кем ты видишь себя лет этак через 20-30? Вообще есть какой-нибудь план жизни или все самотёком?
Честно говоря, я не могу загадывать на такой долгий срок, могу сказать что через 5 дней вижу себя в каком-нибудь музее.)

-Какой человек повлиял на твою жизнь больше всего?
Я сам влияю на нее больше всех. А так скорее не человек, а событие повлияло. К сожалению очень печальное, не хочу об этом.

-Что ты считаешь самым прекрасным на земле?
Когда маленькие дети смеются. Они всегда это делают так искренне.)

-Как по-твоему, жизнь после смерти есть?
Не могу ответить на этот вопрос. Я же не загадываю так далеко.)Спроси меня лет через 100.)

-Грехов ровно столько сколько прописано в книгах или больше?
Смотря что считать за грехи.) Но думаю, что за всю жизнь будет много, надеюсь и добрых поступков наберется прилично.)

Что-то меня на религию потянуло
...
Простенькие вопросы рука не поворачивается задать...

-О чём ты думал в последнее время...может какой-то глобальный вопрос?
Думаю о многих вещах, прям чего-то определенного нет. От погоды до Лужкова).

-Последний вопрос из серии жизненных...Как думаешь, что нас ждет в 2012 году? И если всё же катастрофа, то как бы ты провёл эти 2 года?
Обычный год.) Поехал бы в Кельн.)

-Что тебя держало в игре два года?
Ну что в этой игре может держать кроме общения с людьми, которые стали близкими? Имена не буду называть они так знают, что я их люблю.)

-Расскажи, что тебя задело в БК? В хорошем или не очень смысле…
То, как ты думаешь вначале об этой игре...думаешь она простая как 3 копейки. А потом неожиданно выясняется, что тут замешаны чувства людей (общение между ними), а с ними играть очень трудно. и ты понимаешь что это самая интересная игра в которую ты играл.

-Человек, предавший в игре, по-твоему, может быть предателем в реале?
Смотря что рассматривать как предательство. Некоторые и уход в реал считают предательством. Все таки, игра это игра, а реал это совсем другое.)

-Что тебе хотелось бы исправить в БК?
В самое игре? Или лично "свои" какие-то исправления? В игре много чего, но главное не вводить редизайн).В своей...я бы очень хотел вернуться в свой любимый орден АКА. Там собраны прекрасные люди, даже когда я их ругаю, я хочу чтобы они были молодцами)Привет им кстати, в особенности их лидеру БонниЭнн.хД

-Есть ли правила, которые ты хотел бы добавить?
Нет, в этом смысле все утраивает.

-При мне, ты состоял в нескольких Орденах на разных серверах. Который из них, по-твоему, орден с большой буквы?
Гм...таких нету.)Я их всех люблю по-своему, но для меня лишь орден KOSH(c2) орден с большой буквы. Любимый орден безусловно, АКА.

-Есть ли какие-то составляющие успешной игры в БК?
Быть задротом, лить рубины, не мультить (хотя у меня одно время было около 200 мультов, но я ничего и не добился-) ) и не материться.

-Если бы ты был программистом и тебе заказали создать игру, по какой тематике она была бы?
Я не хочу делать зло. Можно я буду тем кем являюсь?:)

-Скоро Новый Год (где-то это было ^_^)...где ты его встретишь? Забежишь поздравить людей, с которыми провел столько времени?
Пока не знаю, но то что этот новый год будет особенным, я не сомневаюсь-)Не хочу загадывать так далеко, думаю либо меня к тому моменту никто не будет помнить, и поздравлять будет некого, либо я буду играть и "радовать" людей.)

Спасибо за ответы)))
Интервью было взято госпожой Ssompet .



Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
от автора:
Здравствуй дорогой читатель(я думаю ты всего один, поэтому читатель, а не читатели), не относись серьезно к этой газете. Она
сделана чтобы ты отдохнул от исторической лабуды, которую пихают куда не попадя.
Газету для вас подготовили:
Главвред: Чупа Чупс
Оформление: Редиска
Журналюга: ССомпет
Разведчик: Gui_гиенна
Ангелы Чупи, как я их называю).Всем спасибо, вы молодцы.
P.S. А вот и обещанный Блэк Джек и женщины!!!




Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Газета "Прожекторредизайна", Дерзкий Выпуск
Ну вот и вышло продолжение нашей газеты,оно сделано,потому что приличное кол-во людей пожелало,чтобы газета существовала. Хочется надеяться что она вас не разочарует,хотя это все равно лучше чем у Фоера.Удачного прочтения.

1)Новости
2)Разбор операторов
3)Кстати
4)Проза
5)Цитаты
6)Интервью
7)От автора


Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:58 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Новости
Первый сервер:
Новость - С прискорбием хочется сообщить что орде Асха почти прекратил своё существование слившись с каким то орденом под знамена ордена NORD.В Асхе остался один Максимус. Что ж...жаль, Слава Асхе.
Миф или Правда - Говорят что орден ФОЛ на столько высокого мнения о себе, что его игроки место того чтобы ходить в "ответк(У)" на врагов, просят врага самому к ним зайти, чтобы они не утруждали свои легендарные пальчики.

Второй сервер:
Новость - На втором сервере ничего веселого не произошло...если бы произошло я бы вам сказал...а так не произошло и говорить не о чем. Если бы произошло, я бы вам сказал.
Миф - Ни для кого не секрет (для тех у кого есть глаза например) что в ТОП 15 сервера лишь БониЭнн имеет светлую карму и этому есть объяснение: (М)ало кто знает что БонниЭнн раньше была с темной кармой, но один её завистник пустил слух, что если потереть её доспех, то можно получить к статам +100.Но как оказалось можно было получить только по ушам...
Существует так же версия, что БонниЭнн просто уронила доспехи в хлорку и забыла на неделю, а когда вытащила, то белый цвет ей очень приглянулся.
Кстати, реклама: Хлорка от Боннни, сделай этот мир чище!

Третий сервер:
Новость-С 3го сервера потихоньку уходит народ (не топы конечно, но тоже не последние люди сервера) и это... прекрасно потому что

Слух: Говорят, защитник всея обиженных, мисьё avenger, так вжился в роль супергероя, что во время игры надевает на себя костюм Бетмена.

Четвертый сервер:
Новость - Не успели мы порадоваться возвращению Саргатанса, как он тут же продал шмотки и поставил перса на удаления. Правда сейчас на персе уже кто-то играет (по данным ИТАР-ТАСС Саргатанас и играет) и перс возвращен на историческую родину.
Хозяину Саргатаса можно только пожелать поменьше истерить и быть красавцем.
Слух - Ни для кого не секрет что Немиана лучший атакер сервера, так вот по этому поводу есть легенда, говорят однажды она случайно продала свой веапон, но не заметила этого и еще месяц спокойно убивала врагов...они были в шоке.

Пятый сервер:
Новость - Union ОСТАНОВИЛИ!!!!!! Она на втором месте...но в наших (моих с коллегой) она №1. (реклама от нее: орден KBK ведет набор бойцов в свой орден, для приема в орден пишите в pm Union).А если глобально, то сервер развивается, войны идут, в чатах матерятся, персы банятся все как везде, но только тут по новой.
Слух - Ни для кого не секрет что Hriundeli лучший атакер сервера, так вот по этому поводу есть легенда, говорят однажды он случайно продал свой веапон, но не заметил этого и еще неделю спокойно убивал врагов...ну что поделать сервер новый, слухами и легендами еще не обзавелись, приходится воровать у других.

Новости форума: На форуме объявлен конкурс на самое большое кол-во друзей (зачеркнуто) на принца и королеву бк!!! В прошлом году этот конкурс выдался жарким, несмотря на холодную зиму). В этом году все пока не так эпично, но надеемся, что скоро все изменится к лучшему. Удачи всем в этом конкурсе, вы все красавицы и красавицы...парней не комментирую. Сорри.)


Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Разбор операторов(+cмена ника у Ветера Сиберии)
Игровые операторы и форумные модераторы, являются людьми которые должны справедливо вершить закон... Но в нашей игре такие принципы почему-то не соблюдаются, сейчас объясню почему. Разбирать каждого не имеет смысла, не достойны просто, все кроме Немианы естественно. Мне всегда было интересно как БэДэ выбирает вершителей правды (бреда), я да(A)же подал заявку. И что же я увидел? Тонна глупых вопросов, которые помогут лишь усыпить, но не выявят ничего полезного. Хотя я не дошел до конца опроса (м.б. там есть что интересное?), меня благополучно слил БэДе, за свою же ошибку, кстати. Я имею в виду конкурс фотошутка, конечно. Кстати, вы знаете, что 9 из 17 призовых мест в этом конкурсе, присуждены людям так или иначе связанными с администрацией?
Наши операторы могут спокойно вообще не выполнять свои обязанности, например, некоторые вообще не являлись до назначение на руководящую должность игроками ВК.
Был один оператор, который показал всю никчемность о©тальных, за короткий срок он перебанил столько нарушителей, что поверг серв в состояние страха. До него кстати был оператором аффигенный парень...его любили за то, что он не банил старичков. Кстати, все написанное не имеет отношение еще к одному оперу - Гагарину. Я просто не играл "под его руководством", но чтобы быть честным спросил о нем у рядового игрока 1го сервера:
Totally BrainFucked: что можешь о нем сказать?
***: абсолютно ничего
***: я с ним не знакома
Totally BrainFucked: я про его действия на посту оператора
***: вроде ответственный
Теперь, про модераторов. Ну, у них у (B)сех одна большая проблема, они все однобоки в своих решения, и очевидно поддерживают "своих". Не раз и не два я становился свидетелем не правильно поставленных предупреждений или наоборот не замеченных предупреждений (иногда ввиду своей не компетентности). Чтобы мне не писали, что я придумываю, я советую вам спросить у нового модератора Сомпет, сколько раз ей снимали предупреждения. Пожалуй, больше о них и нечего сказать. Хотя...у одно из них ЧСВ прет через край, ему бы нос пониже опустить стоило. Доброму и Сомпет я желаю удачи на их постах и желаю не прогнутся под...)
Вернемся к операторам. На этих выходных очень актуальна тема смены ника у игрока Mitsubishi на Veter Siberia.
Даже не знаю, что сказать, даже мне видно, что тут де(L)о не чисто. Даже если убрать тот факт что он с этим ником играл ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ срок и только сейчас замечено совпадение его ника с маркой автомобиля(ведь это марка автомобиля?)..Быстро работают операторы, да?:) Хотя для примера можно указать еще один случай, он просто не освещался так громко. Это смена ника milli на Amurcheg. Что, тоже какая-то марка? И все таки мне кажется, что тут кто-то проплатил смену ника. Кстати, некоторые утверждают что на других серверах смена ника все так же есть и она бесплатна.
Не понятно, почему у нас её убрали, раз мы стремимся к улучшению. Кстати именно после отмены смены ни(K)ов, стала видна лень операторов.
http://board.battleknight.ru/index.php?page=Thread&threadID=6532 ссылка вроде бы на обычную тему о передачи...но где отпись принявшего? Наверное, то, что перса принял
модер ничего не значит, но все же странно.
Закончим на этом. Те кто считают, что мне написание этого доставило удовольствие, то вы не правы (зачеркнуто) правы, с лица моего прям не сходила улыбка.


Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати...:

*далее была информация по использованию игровых багов, которая была выпилена с официального форума БК, а автор газеты был забанен. По требованию администрации игры и под угрозой бана она была удалена и отсюда*

Знали ли вы что если сварить мясной бульон и процедить, а потом очищенные коренья и свеклу нарезать соломкой. Свеклу тушить 20-30 минут, добавив при этом жир, томат-пюре, уксус и бульон (можно влить также хлебный или свекольный квас). Нарезанные коренья и лук слегка поджарить с маслом, смешать с поджаренной мукой, развести бульоном и довести до кипения.
В приготовленный для борща бульон положить картофель, нарезанный крупными кубиками, крупно нарезанную капусту, тушеную свеклу, соль и варить 10-15 минут, а потом добавить поджаренные с мукой коренья, лавровый лист, душистый и горький перец и варить до тех пор, пока картофель и капуста не будут готовы.
То получится Готовый борщ, который стои(E)т заправить салом, растертым с чесноком, добавить помидоры, нарезанные дольками, быстро довести до кипения, после чего дать борщу настояться в течение 15-20 минут.
Разливая в тарелки, положить в борщ сметану и посыпать мелко нарезанной зел(N)енью петрушки. и это все чудо будет названо Украинский Борщ.



Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Проза.ру
Каков процент девушек в БК? Думаю что он не так уж и велик, но не сделать для них темки о стихах было бы кощунство.
Я не буду врать, я не сидел 10 часов и не выискивал раритетные или очень популярные стихи. Я взял те, которые понравились, их бу(D)ет 2. И оба о любви.

Почему о ней? А о чем? Не об Эмо же.)
Печальный взгляд, улыбка в попыхах.
Ты сново рядом с ним и все молчишь,
Скажи ему о своих стихах,
о тех ночах, которые ты у окна сидишь.
Ведь ты желаешь рядом быть,
Но та(K) боишься отвергнутой стать.

Потом опять бухать и всякие таблетки жрать,
Чего же проще просто-промолчать...
И на него смотреть, быть вечно рядом..
Просто другом рядом быть...
Но если б знала ты,о чем мечтает он в ночи,
То давно б его ты целовала, нежно пальцы рук сжимая.

Ведь он мечтает рядом быть,
И каждую секунду целовать,
При это нежно пальцы рук сжимая.
И боли больше не ощущать,
От тех минут, когда вы порознь с ним были.

Вообще, какая девушка не любит стихи? Ну в общем- то любая, но в ВК нельзя это афишировать иначе скажут что ты мужик под женским прозв(U)щем...сколько раз меня так раскалывали >_<

Я так хочу улыбку твою видеть,
Она мне дарит счастье жить.
А если ты будешь вдруг грустить,
Я буду по-лбу себя бить.
Чтоб все чувства были как твои,
Чтобы затерялась эта грань,
Где есть твоё, моё, осталось только наше.
Чтобы руки наши к сердцам прижимать,
И слышать как в унисон стучат они.
Оставь, всю грусть и разочарованье,
За гранью нашей радостной любви,
Там место только нам, и больше никому.

Надеюсь вам, милые дамы, было не так ©кучно читать это, как мне бравому мужику который кроме пива и телека ничего не видит.



Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:48 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью

В прошлом выпуске была озвучена идея взять интервью у Удачи, нашей богини флуда.
В этом выпуске эту идею мы реализовали.

Пишешь на форуме флуд - сбрасываешь энергию? Или наоборот, подпитываешься? Чего больше в этом многословии?
- Энергию трачу. Больше всего в этом осмысленной деятельности по привлечению людей на форум)))

На сколько искренне рассказываешь о личном - муж, диссертация, две дочки, надувной матрац, домашние животные и надо ли это? тебе самой, а окружающим?
- Искренне конечно! Прямо потребность выск
азаться редко возникает, наверное не чаще чем у всех нормальных людей))) а вот темы для разговоров... какие приходят в голову - те и предлагаю. Иногда в форме "давайте об этом поговорим", как с разными днями, иногда в форме "у нас за окном погода, а у вас?"

Осудила тех, кто пишет "прощалки" в темах, почему? Сама эмоции не сдерживаешь - почему же это нельзя другим? Кто-то хочет донести свое "я" до мира (серва) таким образом.
– Во-первых, не осудила! Просто попыталась понять других людей. Не поняла, но буду пытаться дальше))) Во-вторых эмоции можно в темке для выпуска пара выразить в стиле "ах как меня пугает всё новое и редизайн в том числе" ну или в обсуждении редизайна высказать что именно не нравиться или... по разному в общем-то можно. Темки же прощальные, в силу того что их раз по 20 апают фразой "удачи в реале" создают ощущения массового ухода игроков. И любой новичок видя их и любой случайный человек может решить действительно, что проект загибается и не стать играть, не сделаться новым активным форумчанином. То есть, по сути, деятельность, направленная в противоположном направлении, нежели моя, получается))) Там была темка хорошая – «причины ухода» и все в ней писали, а потом зачем-то стали отдельные темы создавать...

Как сама считаешь - больше поклонников флудоУдачи или тех, кого приходится игнорить? Понятно, что на самом деле больше всего пофигистов - о них не спрашиваю, именно о тех - кто или "любит" (условно) или "ненавидит " (условно).
– Думаю что примерно поровну. Тех, кого бесит и тех, кто приходит меня почитать, а вот "на самом деле пофигистов" мало. Именно в этом вопросе почему-то. Выводы делаю из количества ЛС "что это тебя на форуме не видно" с разной эмоциональной окраской. В разное время самый разный народ в огромных количествах мне их шлёт, и разного рода "я тебя на форуме видел - тоже по-разному пишешь".

Сколько времени занимает игра? В день? В неделю? В жизнь?))) Коли уходит, потом возвращается, значит "затянуло". Сама как это оцениваешь?
– Сложно сказать сколько))) бывает миссии не успеваю пройти или на группу сходить. Даже такое бывает, что вообще не подхожу к компу и монетки за работу сутки висят. Бывает (не сейчас - раньше) что по сотне атак в день делала. Ну, то есть весь день где-то в зоне досягаемости компа крутилась)))) меня не игра затягивает. В игре просто тешу своё тщеславие))) затягивают люди. Дорогие мне, уважаемые мною, которые просят прийти на форум, которые спрашивают когда я появлюсь, которым я на форуме нужна. Как-то не хочется обманывать их ожиданий, не хочется подводить. Хочется наоборот приятное сделать. На самом-то деле не сложно ведь на форум зайти и "доброе утро" пожелать, особенно если хорошему человеку это душу согреет. А флудить на игровом форуме и не играть при этом мне кажется каким-то неправильным.))))

Почему девушек в игре меньше чем юношей? Что подсказывает опыт долгого общения с игроками многих сервов?
- Думаю что тематика (направленность) игры: была бы она о том как средневековые дамы веерами мерились - было бы больше девушек. Потому что "бить" "убивать" даже виртуально - всё-таки некий вариант агрессии (даже не столько агрессии, сколько её реализации некой, выброса что ли...), а мужчин агрессивных гораздо больше чем женщин. Ну и мужчины более свободны в современном обществе: работают как правило на равных оба пола, но женской половине ещё надо глаза накрасить и полы помыть, например...

Насколько сама игра на твой взгляд - носит (не носит) интеллектуальный характер?
- Это зависит от того как играть. Можно тыкать "как получится" и ныть на форуме что игра кривая - это НЕ интеллектуальный вариант игры, а можно читать энциклопедию, "играться" с расстановкой блоков ударов, комплекты шмота собирать и т.д - этот вариант наверное можно считать интеллектуальным.)

Мы правда все больше "живем" в интернете?
- Да. Это не хорошо и не плохо - просто веяние времени. Раньше люди пешочком ходили, а потом стали на машинах ездить. Раньше люди по месяцу ждали письменный ответ, а сейчас в чате получают его моментально.

Как считаешь, надо ли обмениваться - паролями, явками, фото, @адресами и т.д. или лучше так и оставить придуманные образы игроков и никогда не переносить их в реальную жизнь?
- Я считаю что игроки - это такой же коллектив, как и любой другой. Надо ли с одноклассниками обмениваться телефонами или не тащить свои детские привязанности во взрослую жизнь? Надо ли общаться с бывшей сослуживицей или раз с работы уволилась "с глаз долой - из сердца вон"? Надо конечно! Если человек приятен, если общение с ним что-то даёт - значит надо с ним общаться! По аське, телефону, скайпу и почте. И совершенно не важно, где ты с этим человеком познакомился - на работе, в интернете или в метро)))


Составляешь сама для себя некий портрет того с кем играешь?

- Там в топе пару тысяч человек видно на каждом сервере и каждому по портрету? Ужас какой! Нет, конечно. Тех, с кем общаюсь - представляю себе как-то.

Что тебя поражает больше всего в жизни?
- Поражает в жизни... не знаю даже. Редко прямо удивляюсь. "Восторг", "восхищение", "недоумение" гораздо чаще испытываю.

Что тебе больше всего нравится в ней (кроме возможности флудить)))?
- Нравится свобода, возможность делать то, что хочется, что интересно (в том числе и флудить, хотя это скорее некая временная подмена живому общению со вполне реальными и интересными людьми)

Расскажи о своих интересах?

- Банальное шить, вышивать, вязать - люблю хотя сейчас на это практически нет времени, но оно предвидится "вот стану ездить и по дороге..." Из экзотики - железки люблю, механизмы всякие, гайки крутить. С этим и образование связано и работа, в общем, косвенно тоже.

Вопрос от Главреда: Вот ты играла была в команде ВК, какое у тебя осталось о них как о работника (не о людях) мнение. После своего ухода с модераторства ты видишь, что где то в твою сторону нарушаются правила. Что ты думаешь в этот момент?
- Про команду как "набор работников" ничего отвечать не буду, ага - из соображений политкорректности хотя бы))) Думаю что напрасно. Хотя таких уж явных нарушений, чтобы все видели, что мне можно, а какому-то Васе нельзя, стараюсь не организовывать... Всё-таки правила для всех одни.

Почему ушла?
- Там же написано, что "уволена"))))

Почему стала модератором?
- Модером стала, потому что хотела помочь проекту, администрации... Были какие-то идеи, планы - хотелось реализовать, внедрить, поменять, улучшить...

Еще хотела спросить...почему Удача и почему Лиса? Может ты это где-то уже озвучивала, но я пропустила.
- Пропустила. До этого играла в .... другую игрушку (название не указываю дабы не сочли рекламой надоевшего мне некогда проекта) и там бегала в виде (образе) лисы. Так что сюда её по привычке с собой притащила, а потом она прижилась - меняется, но так и живёт...
С ником тоже история... "там" рега сложная. Задолбалась ник придумывать - все заняты((( написала "устала" - прошло. Потом, возможно от частых обращений других игроков начало возникать ощущение усталости какой-то, измотанности. Вот и подумалось что какой-нибудь бодрый ник может оказать положительный эффект. Ну, веселунья там какая, удача, позитив...

Что ты испытала, читая первый выпуск оппозиционной газетки и что ждешь от нового выпуска и ждешь ли вообще?
- Жду! Испытала ... ну не то чтобы раздражение - поморщилась просто, угу - меня там упоминали. Посмеялась, конечно же - юмор там есть (я его там, по крайней, мере нашла и оценила). Некоторую долю восхищения, "всё-таки смогли ребята что-то своё создать, не пустобрёхи". Жду юмора, интересностей.

Ммм..ну что...я бы задала еще кучку вопросов, но пора закругляться))
Спасибо за ответы))

В конце интервью хочется поблагодарить Удачу! Всея Лиса БК, спасибо!



Грозный Админ
 
SamozvankaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 5
Статус: Offline
От автора.
В конце газеты я хочу предложить вам разгадать простой ребус в первый четырех частях газеты спрятаны 4 слова (английские) найти их для вас не составит труда. Когда вы их найдете. составьте предложение и будет вам радость.)
Это газета совершенно другая, но от этого она не менее полезна. Хотя некоторые такими газетами набивают ботинки, а возможно и головы...убитых ими зверей.
Спасибо тем, кто прочел, спасибо тем, кто был с нами все эти 2 выпуска.
И закончим цитатой уже из моей подписи: Радость-это набить рот конфетами и командовать.
Радуйтесь почаще, ваш Ами.

PS: Может быть кто-то удивлен, что в газете нет слов о редизайне. Я вам отвечу так же, как ответили создатели программы ПрожекторПерисХилтон (загуглите если захотите).
“Знаете, у нас крутилось в голове название „Прожектор перестройки“, но уж какая тут перестройка… ну и скрестили слово „прожектор“ с именем, олицетворяющим нынешнее безвкусие. А что без пробелов — так это клавиша запала.”

PPS Газету для вас подготовили:
Главбред: Чупа Чупс
Журналюга: Сомпет


Грозный Админ
 
Ami_HaxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:33 | Сообщение # 14
Флудер со стажем
Группа: Странник
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Say:FREE!
К сожалению меня ограничили в том чтобы я мог писать на форуме этой прекрасной игры и мне приходиться писать здесь свои мысли о том что происходит в информбюро игры.
Во-первых это не желтая пресса,тут нет вранья и придуманный вещей.
Во-вторых это самое честное и смелое издание,которое не боится говорить в отличии от многих(это не предположение,а опыт).
В-третьих по газете Фраера:
1)Столько всего взято у нашей газеты что аж тошно становится(интервью у главреда,да и само слово ими никогда не использовалось;реклама;а уж о том что они переманили наших бывших журналистов,так это просто лоль)
2)При том что они взяли очень многое,они не взяли ничего.Газета так же бездарна как и была.Дабы не быть голословным я процитирую одного человека:
****(22:48:09 1*/11/2010)
яб по рыцарскому вестнику бы написала коммент, что это унылое дерьмо, но меня тада забанят навено!
3)Комментарии друзей администрации утомляют активным жополизанием своих друзей и забавляют идиотскими замечаниями в сторону нашей газеты.
В-четвертых Я не считаю свою газету самой лучшей,а себя лучшим газетчиком.Просто я считаю их газету и их Фраера худшим что есть в БК.
З.Ы. Прочитал последний комментарий недофоера:о том что в том что его газета стала такой,сыграло роль только то что он поменял работу.Слава тебе господи снял груз ответсвенности с нас...а то меня и так мучали кошмары по ночам.Хотя то что он поменял работу не отразилось на гезете,ведь за него все сделали другие люди.


Лизни мой мозг, попробуй сердце
Эй, бэби! Я — блюдо дня.
Я не Христос, но моя кровь
Вставляет сильней вина
 
Форум » Общий форум » Газета » Прожекторредизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024